Страница 1 из 1
Комментарии (7)
КИВИ 6 марта 2010 | 15:47
конечно желаю удачи......ох как она нужна тебе, Саш. A вот насчет утверждения ".....участие Димы в отборочном туре сразу поставит неравные условия для всех остальных «неизвестных» артистов и народ, естественно, проголосует за Билана.".....ОЧЕНЬ сомневаюсь что Билан имел бы хоть какие-то шансы пройти Рос. отбор, он уже всех достал, и отзывы в инете самы критические в его адрес.
КИВИ 8 марта 2010 | 00:22
очень жаль.........но он заслуженно занял 6 место, он дал Петуха, сорвал кульминацию песни.......и как следствие осипшим голосом кое как допел концовку, жаль но этого и следовало ожидать (нефига лесть не в свои сани — у него Медляки отлично выходят а не танцы). а за Налича я рад
Алексей 8 марта 2010 | 01:32
Очень жаль, что не прошел на конкурсе. Победители — просто бред собачий! Я в ужасе — Росиия даже в финал не пройдет — и так и надо будет!
Лариса 11 марта 2010 | 09:07
По поводу дал "петуха" почитайте на форуме Оксаны Казаковой о причине неудачного "вокала" Александра Панайотова.В том,что там было не всё организовано для выступления ,я поняла ещё при просмотре отборочного тура и не я одна.Мне очень много позвонило знакомых,разбирающихся в тонкостях вокала и задавали вопрос,что там произошло на сцене(эти люди ну никак не являлись поклонниками Панайотова)просто они почувствали какой-то подвох организаторов концерта.
КИВИ 12 марта 2010 | 20:17
конечно прочитаю что Казакова написала, но Голос срезался — это факт и в этом он сам виноват
Манго 15 марта 2010 | 23:55
Киви, имейте снисхождение, ведь было видно как парень волновался, старался и жаждал победы.

Ната 8 мая 2010 | 18:46
Киви,Вы за Налича — я за Вас рада )))После его выступления в нашу страну точно инвестиции повалят как в виде мат.помощи ))))))) Ну что сказать — достойный выбор "страны дураков"...Кот Базилио — ВПЕРЁД !!! ))) А Саша...Уважаемый Киви,надо бы видеть немного дальше и глубже...Саша мог бы ОЧЕНЬ достойно выступить...И ничего страшного,что у него не всё гладко прошло во время финала — это всего лишь финал...И время ещё было ,чтобы довести номер и песню до совепшенства...Саша уже 5 раз принимал участие в отборах,сталкиваясь и с системой,с несправедливостью и.т.д.и.т.п.Думаю,да просто уверена,он перегорел,надломился...Ещё бы — вся подготовка лежала на его плечах — начиная от песни,заканчивая костюмами...Репетиции и подготовка оставляли на сон 2 часа от силы,Саша похудел даже на 15 кг!!!! Это всё не шутки...Мало того — какая ответственность — ведь все СМИ кричали,что Саша -единственный кандидат ...Это очень обязывает !!! Очень жаль,что опять сработала система...Ведь выбор делал далеко не народ,а господа судьи...